Sie sind nicht alleine da draußen:
Wo immer Sie unterwegs sind, wir begleiten Sie!

Sachsen

Vertrieb

Thomas Riedel

Geschäftsführer

Tel.: 0351 8143-267

Fax.: 0611 18227-0054

Mobil: 0171 7930838

thomas.riedel@svg-kravag.de

Kay Ziemann

Geschäftsführer Vertrieb / Vertriebsleiter

Tel.: 0351 8143-304

Fax.: 0611 18227-9010

Mobil: 0172 2366494

kay.ziemann@svg-kravag.de

Béatrice Otto

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 0351 8143-239

beatrice.otto@svg-kravag.de

Tino Seifert

Key-Account-Manager

Tel.: 0351 8143-129

Mobil: 0171 2425294

tino.seifert@svg-kravag.de

Tino Kasper

Spezialist Personenversicherung

Tel.: 0351 8143-232

Mobil: 0171 8880123

tino.kasper@svg-kravag.de

Simone Lehmann

Vertriebsassistentin Personenversicherungen

Tel.: 0351 8143-232

Fax.: 0611 18227-8799

simone.lehmann@svg-kravag.de

Frank Renner

Spezialist Sachversicherung

Tel.: 03578 311188

Mobil: 0171 6304819

frank.renner@svg-kravag.de

Patrick Heimstädt

Vertriebsassistent Sachversicherungen

Tel.: 0351 8143-269

Fax.: 040 2360617-5678

patrick.heimstaedt@svg-kravag.de

Heiko Mrozewski

Spezialist Personenverkehr / Reiseunternehmen

Tel.: 0351 8143-234

Fax.: 0611 18227-0835

Mobil: 0171 2425296

heiko.mrozewski@svg-kravag.de

Michael Prietz

Spezialist Taxiunternehmen / Personenverkehr

Tel.: 0351 8143-274

Fax.: 0611 18227-3912

Mobil: 0171 4447207

michael.prietz2@svg-kravag.de

Ronny Krause

Firmenkundenberater - Außendienst Sachsen

Fax.: 0611 18227-5226

Mobil: 0171 2425297

ronny.krause@svg-kravag.de

Marion Krügel

Firmenkundenberaterin - Außendienst Sachsen

Fax.: 0611 18227-0225

Mobil: 0171 6304818

marion.kruegel@svg-kravag.de

Enrico Löwe

Firmenkundenberater - Außendienst Sachsen

Fax.: 0611 18227-5465

Mobil: 0171 6323077

enrico.loewe@svg-kravag.de

Dariusz Matuszek

Firmenkundenberater - Außendienst Sachsen

Fax.: 0611 18227.-3462

Mobil: 0171 2425295

dariusz.matuszek@svg-kravag.de

Jan Prüfer

Firmenkundenberater - Außendienst Sachsen

Fax.: 0611 18227-5269

Mobil: 0171 2425288

jan.pruefer@svg-kravag.de

Sylke Haßelberg

Vertriebsassistentin Sachsen

Tel.: 0351 8143-126

Fax.: 0611 18227-5947

sylke.hasselberg@svg-kravag.de

Hans-Jochen Marschner

Vertriebsassistent Sachsen

Tel.: 0351 8143-127

Fax.: 0611 18227-4692

hans-jochen.marschner@svg-kravag.de

Sylvia Schneider

Vertriebsassistentin Sachsen

Tel.: 0351 8143-129

Fax.: 0611 18227-1652

sylvia.schneider@svg-kravag.de

Paul-George Grabow

BA-Student-Sachsen

Tel.: 0351 8143-129

paul-george.grabow@svg-kravag.de

Sachsen

Schaden / Betrieb

Frank Schneider

Leiter Schadensabteilung

Tel.: 0351 8143-118

Fax.: 040 2360617-5682

frank.schneider@svg-kravag.de

Marion Feldmann

Sachbearbeiterin Schaden

Tel.: 0351 8143-113

Fax.: 040 2360617-5683

marion.feldmann@svg-kravag.de

Anemone Fuchs

Sachbearbeiterin Schaden

Tel.: 0351 8143-248

Fax.: 04 2360617-5685

anemone.fuchs@svg-kravag.de

Monique Mohring

Sachbearbeiterin Schaden

Tel.: 0351 8143-147

Fax.: 040 2360617-5680

monique.mohring@svg-kravag.de

Dietmar Peschke

Sachbearbeiter Schaden

Tel.: 0351 8143-236

Fax.: 040 2360617-5686

dietmar.peschke@svg-kravag.de

Heike Rother

Sachbearbeiterin Schaden

Tel.: 0351 8143-116

Fax.: 040 2360617.5684

heike.rother@svg-kravag.de

Daniel Walter

Sachbearbeiter Schaden

Tel.: 0351 8143-266

Fax.: 040 2360617-5688

daniel.walter@svg-kravag.de

Sylke Neuhäuser

Leiterin Betrieb

Tel.: 0351 8143-119

Fax.: 040 2360617-5759

sylke.neuhaeuser@svg-kravag.de

Kerstin Bleul

Sachbearbeiterin Betrieb

Tel.: 0351 8143-264

Fax.: 040 2360617-5757

kerstin.bleul@svg-kravag.de

Ingeborg Schindler

Sachbearbeiterin Betrieb

Tel.: 0351 8143-275

Fax.: 0611 18227-6655

ingeborg.schindler@svg-kravag.de

Thüringen

Vertrieb

Astrid Albrecht

Vertriebsassistentin Thüringen

Tel.: 0361 4422-526

Fax.: 0611 18227-3597

Mobil: 0171 6304116

astrid.albrecht@svg-kravag.de

Nico Auerbach

Vertriebsassistent Thüringen

Tel.: 0361 4422-524

Fax.: 0361 4422-522

Mobil: 0172 3591888

nico.auerbach@svg-kravag.de

Steffen Engel

Firmenkundenberater - Außendienst Thüringen

Fax.: 0611 182277551

Mobil: 0171 2425299

steffen.engel@svg-kravag.de

Jens Groschupf

Firmenkundenberater - Außendienst Thüringen

Tel.: 0375 7881749

Mobil: 0171 2425289

jens.groschupf@svg-kravag.de

Mario Löser

Firmenkundenberater - Außendienst Thüringen

Fax.: 0611 18227-6647

Mobil: 0171 6317667

mario.loeser@svg-kravag.de

Ronny Marr

Firmenkundenberater - Außendienst Thüringen

Fax.: 0611 18227-1651

Mobil: 0171 6304843

ronny.marr@svg-kravag.de

Eric Müller

BA-Student-Thüringen

Tel.: 0351 8143-129

eric.mueller@svg-kravag.de

Ihr Kontakt countabovethefold 2

Béatrice Otto

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 0351 8143-239

beatrice.otto@svg-kravag.de

* Pflichtfelder

LinkedIn-LogoXing-LogoInstagram-LogoYouTube-Logo

Ihre Kontaktaufnahme

Wir freuen uns auf Ihre unverbindliche Kontaktaufnahme

* Pflichtfeld