Sie sind nicht alleine da draußen:
Wo immer Sie unterwegs sind, wir begleiten Sie!

Tim Zumpe

Geschäftsführer

Tel.: 0351 8143-242

Fax.: 0351 8143-230

info@svg-dresden.de

Christian Teuchert

Geschäftsführer / Vertriebsleiter

Tel.: 0361 4422-550

Fax.: 0361 4422-515

teuchert@svg-dresden.de

Andre Pelz

Geschäftsbereichsleiter

Tel.: 0351 89459-78

Fax.: 0351 89459-65

a.pelz@svg-dresden.de

Dresden

Tom Schüssler

Einkauf / stellv. Geschäftsbereichsleiter

Tel.: 0351 89459-71

Fax.: 0351 89459-65

schuessler@svg-dresden.de

Antje Seidemann

Verkauf Innendienst

Tel.: 0351 89459-61

Fax.: 0351 89459-65

seidemann@svg-dresden.de

Lars Prater

Lager

Tel.: 0351 89459-62

Fax.: 0351 89459-65

lars.prater@svg-dresden.de

Dominic Hering

Lager / Auslieferung

Tel.: 0351 89459-64

dominic.hering@svg-dresden.de

Leipzig

Birgit Vollmer

Verkauf Innendienst

Tel.: 0341 20094-722

Fax.: 0341 20094-707

vollmer@svg-dresden.de

Frank Hamann

Verkauf Innendienst

Tel.: 0341 20094-728

Fax.: 0341 2094-707

frank.hamann@svg-dresden.de

Niederdorf

Philipp Niggl

Verkauf Innendienst

Tel.: 037296 9275-14

Fax.: 037296 9275-25

philipp.niggl@svg-dresden.de

Außendienst Sachsen

Alexander Himpel

Außendienstmitarbeiter

Tel.: 0172 3783952

alexander.himpel@svg-dresden.de

Alfred Thiedemann

Außendienstmitarbeiter

Tel.: 0162 2501196

thiedemann@svg-dresden.de

Erfurt

Jörg Ruschitz

Filialleiter / Verkauf Innendienst

Tel.: 0361 4422-551

Fax.: 0361 4422-515

ruschitz@svg-dresden.de

Heiko Ebert

Verkauf Innendienst

Tel.: 0361 4422-514

Fax.: 0361 4422-515

heiko.ebert@svg-dresde.de

Außendienst Thüringen

Rolf-Peter Günther

Außendienstmitarbeiter

Tel.: 0172 7921738

guenther@svg-dresden.de

Ihr Kontakt countabovethefold 2

Andre Pelz

Geschäftsbereichsleiter

Tel.: 0351 89459-78

a.pelz@svg-dresden.de

* Pflichtfelder

LinkedIn-LogoXing-LogoInstagram-LogoYouTube-Logo

Ihre Kontaktaufnahme

Wir freuen uns auf Ihre unverbindliche Kontaktaufnahme

* Pflichtfeld