Sie sind nicht alleine da draußen:
Wo immer Sie unterwegs sind, wir begleiten Sie!

Arbeitssicherheit

unsere Fachkräfte in Sachsen

Tim Zumpe

Geschäftsführer

Tel.: 0351 8143-242

Fax.: 0351 8143-230

info@svg-dresden.de

Christian Teuchert

Geschäftsführer / Vertriebsleiter

Tel.: 0361 4422-550

Fax.: 0361 4422-515

teuchert@svg-dresden.de

Jörg Gräfe

Abteilungsleiter

Tel.: 0351 8143-237

Mobil: 0162 2578307

joerg.graefe@svg-dresden.de

Silke Gebauer

Sachbearbeiterin

Tel.: 0351 8143-237

Fax.: 0351 8143-230

silke.gebauer@svg-dresden.de

Cornelia Kunze

Sachbearbeiterin

Tel.: 0351 8143-237

Fax.: 0351 8143-230

cornelia.kunze@svg-dresden.de

Dietmar Hirt

Sicherheitsfachkraft

Mobil: 0172 3783951

dietmar.hirt@svg-dresden.de

André Hönemann

Sicherheitsfachkraft

Mobil: 0172 7905060

andre.hoenemann@svg-dresden.de

Carsten Jendrzejewski

Sicherheitsfachkraft

Mobil: 0172 3783953

cjendrzejewski@svg-dresden.de

Achim Löwenhagen

Sicherheitsfachkraft

Mobil: 0172 6579624

achim.loewenhagen@svg-dresden.de

Martin Osswald

Sicherheitsfachkraft

Mobil: 0173 5176606

martin.osswald@svg-dresden.de

Ulla Rossmeisl

Sicherheitsfachkraft

Mobil: 0174 9287786

ulla.rossmeisl@svg-dresden.de

unsere Fachkräfte in Thüringen

Dirk Henke

Sicherheitsfachkraft

Mobil: 0173 3007140

dirk.henke@svg-dresden.de

Michael Jung

Sicherheitsfachkraft

Mobil: 0172 1001715

jung@svg-dresden.de

Steffen Schröder

Sicherheitsfachkraft

Mobil: 0152 24840755

steffen.schroeder@svg-dresden.de

Klaus Tischer

Sicherheitsfachkraft

Mobil: 0172 3705351

tischer@svg-dresden.de

Ihr Kontakt countabovethefold 2

Jörg Gräfe

Abteilungsleiter

Tel.: 0351 8143-237

Tel.: 0162 2578307

joerg.graefe@svg-dresden.de

* Pflichtfelder

LinkedIn-LogoXing-LogoInstagram-LogoYouTube-Logo

Ihre Kontaktaufnahme

Wir freuen uns auf Ihre unverbindliche Kontaktaufnahme

* Pflichtfeld