Das Team der SVG Beratungs- und Schulungsgesellschaft mbH

Sie werden beraten von:

Herr Uwe Michalk
Geschäftsführer / Leiter Aus- und Weiterbildung
0351 8143-261
michalk@svg-dresden.de

Herr Daniel Nocke
Prokurist / Leiter Bildung
0351 8143-305
daniel.nocke@svg-dresden.de

Frau Steffi Herbst
Teamassistenz
0351 8143-241
herbst@svg-dresden.de

Frau Cornelia Mai
Teamassistenz
0351 8143-218
cornelia.mai@svg-dresden.de

Herr Axel Erler
Teamassistenz
0351 8143-254
axel.erler@svg-dresden.de

Herr René Fischer
Gefahrgutbeauftragter
0341 20094-730
rfischer@svg-dresden.de

Angebote und Termine

Hier erhalten Sie einen Überblick über Angebote und Termine.

Beachten Sie bitte auch unsere Teilnahmebedingungen.

Wenn Sie Fragen haben, nehmen Sie bitte Kontakt zu uns auf. Wir senden Ihnen unsere Angebote gern auch schriftlich zu.

Zurück