Das Team der SVG Beratungs- und Schulungsgesellschaft mbH

Sie werden beraten von:

Herr Daniel Nocke
Prokurist / Abteilungsleitung Bildung
0351 8143-305
daniel.nocke@svg-dresden.de

Frau Cornelia Mai
Abteilungsleitung Weiterbildung
0351 8143-218
cornelia.mai@svg-dresden.de

Frau Steffi Herbst
0351 8143-241
herbst@svg-dresden.de

Herr Ole Montowski
0351 8143-249
ole.montowski@svg-dresden.de

Herr Axel Erler
SVG Akademie
0351 8143-254
axel.erler@svg-dresden.de

Herr René Fischer
Gefahrgutbeauftragter
0341 20094-730
rfischer@svg-dresden.de

Angebote und Termine

Hier erhalten Sie einen Überblick über Angebote und Termine.

Beachten Sie bitte auch unsere Teilnahmebedingungen.

Wenn Sie Fragen haben, nehmen Sie bitte Kontakt zu uns auf. Wir senden Ihnen unsere Angebote gern auch schriftlich zu.

Zurück